Этот футболист всем нам хорошо известен

thunder_87 Знаток (352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Следопыт Знаток (395) 15 лет назад
Конечно известен, это Андрей Тихонов. По духу истинный спартаковец, отдавшей отой команде все. И несмотря на его уход из спартака, болельщики до сих пор его уважают.
Остальные ответы
~А~Р~Х~А~Н~Г~Е~Л~ Мастер (1427) 15 лет назад
Конечно известен, это Андрей Тихонов. По духу истинный спартаковец, отдавшей отой команде все. И несмотря на его уход из спартака, болельщики до сих пор его уважают.