Хотят ли русские войны?

Oduduka Мыслитель (5856), закрыт 15 лет назад
В связи с тем, что чехи согласились разместить ПРО, на российских форумах поднялся страшный визг: типа, вы, скоты, мы вас всех ублюдков на шнурки порежем, еще кровью будете харкать и так далее и тому подобное.
В связи с этим возник вопрос: Вот если бы завтра вдруг у русских появилась возможность уничтожить США, но так, чтобы им за это ничего не было, чтобы все магазины там и заводы целыми остались, они же не задумались ни на минуту!! ! Такая ненависть страшная, просто оторопь берет.
Я тут смотрела передачу какую-то, выступал некий политолог, говорил, что русские не могут жить по-другому. В них заложена полярность, они на генетическом уровне делят всех на "нас" и "них", на "красных" и "белых", на "наших" и "фашистов". Но это же ненормально! Это же позиция дошкольнка, для которого существует только белое и черное. Позиция подростка, у которого два мнения: одно мое, второе - неправильное.. .
Когда же Россия повзрослеет?
Лучший ответ
mira evil Гуру (3725) 15 лет назад
Русские всегда хотят войны
Иван ИвановМудрец (16747) 15 лет назад
Это когда?
OdudukaМыслитель (5856) 15 лет назад
Русско-турецкая война, хотя бы.
А вторая мировая? Когда СССР был в мире с Германией. И если бы те не напали первыми, СССР сделал это.
А война 1812 года?
Да что рассказывать, читайте больше
Остальные ответы
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
да где такое написано было) это уже болезнь)
OdudukaМыслитель (5856) 15 лет назад
"да где такое написано было)" - это вы о чем?
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Лично я не хочу. Но если на меня или моих людей нападут, я без сожаления применю оружие. На поражение.
Ольга Иванилова Гуру (4680) 15 лет назад
не несите ерунды, (это к первому ответу), Россия та страна, что не по-наслышке знает, что такое война... нельзя судить по некоторым "политологам", которые в жизни ничего не смыслят о людях всей страны...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309546) 15 лет назад
Русские не хотят войны. они ею сыты по горло.
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 15 лет назад
Елсли захотели, то все на земле превратилось в хаос, а кому это надо?
Пользователь удален Оракул (51507) 15 лет назад
А вы не задумывались над тем, что началось бы в США, если бы Россия поставила ракеты и радары у их границы? В 1962 году ракеты привезли на Кубу, так чуть новая мировая война не началась.
OdudukaМыслитель (5856) 15 лет назад
А вы ничего не слышали о том, что ПРО - это противоракетное оборудование, которое действует только против ракет с целью их уничтожения в воздухе. И если бы русские не направляли свои ракеты в сторону Америки, кому б они нужны были? Это потенциально опасная страна. Не направляет же Америка свои ПРО, скажем, на Францию.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
думаю что нет.... им-бы Свое сохранить.... Японцы Хотят вернуть Курилы.. . Чеченцам грезится свобода.... Украйна хочет Выпнуть их из Крыма.. . Греманцы Возрождают Вермахт Ныне Бундесвер.... Они-же Не Дураки.. . будут восстанавливать историческую справедливость.. . Калининград-то (Кенигсберг) был ихней территорией.. .
Китай Зарится На Всю Сибирь и дальний Восток.. . Ажно до гор Урала!!! !
Корейцы и Японцы Давно Ловят Рыбу в охотском Море-ВНУТРЕННИХ ВОДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.. .
Так-что. . России Война не нужна по крайней мере на своей территории....
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
послушай песниhttp://www.talkov.su/pages/songs.php
хотят ли русские войны....
Tamara Мудрец (14866) 15 лет назад
Чушь. Русские никогда в истории не вторгались и не пытались завоеватбь чужие территории. Нам достаточно крови .. которая была пролита на нашей земле. Мы до сих пор пожинам плоды и не можем оправиться. А, кому -то просто на руку разжигать ненависть и стравлять людей между собой.
OdudukaМыслитель (5856) 15 лет назад
БУГАГА!!! Держите меня всемером!!! Русские не были инициаторами войн!!! Не будем копаться в истории и перечислять ВСЕ войны, но одну то точно вы должны знать! А как же русско-турецкая война? Это ж русские, русские ее объявили!!
LSergey Мыслитель (9654) 15 лет назад
Ой, не скоро.. .
На Руси (даже не в Росии, заметьте) всегда были здравомыслящие люди, но, опять же, всегда, были крайне радикальные личности.. . И вся беда в том, что эти радикальные личности значительно активнее остальной части общества. Вот это соотношение радикалов и умеренно настроенных членов общества различается для каждого государства, но в РФ очень плохое соотношение на данный момент.
Кроме того, не забывайте об абсолютно безответственном руководстве РФ, которое само провоцирует и поддерживает подобные радикальные взгляды для отвлечения внимания граждан от проблем внутри страны. Вы посмотрите, уровень жизни отвратительный, угрожающая распространенность наркомании, повальный алкоголизм, эпидемия СПИДа (кстати, интересно, эпидемиологический порог давно пройден, но никто этого не заметил) , но по всем каналам показывают постройку нефтепроводов, демонстации против НАТО на Украине, бедных и несчастных тибетцев и т. д.
Иван Иванов Мудрец (16747) 15 лет назад
Никогда не хотели, но как правило всегда выигрывали.