решила поставить себе брекеты....напоследок хочу спросить

unreal infinity Ученик (158), закрыт 15 лет назад
какому риску я подвергаю свои зубы, а быть может здоровье????что самое ужасное может в связи с этим произойти, быть готовой морально чтоли...
Лучший ответ
markiza angelov Мастер (1121) 15 лет назад
ставь и не бойся! улыбка будет красивая, а то что там в черепе что-то двигаеться-это бред, неправильный прикус тоже не хорошо и не только эстетически! я себе тоже хочу поставить. только чистить зубки с брекетами надо очень хорошо (да и без них тоже)!
Остальные ответы
Эльза Мыслитель (8671) 15 лет назад
улыбка может стать лучше, врядли есть угроза здоровью, тока носить их надо около двух лет
anon anon Профи (549) 15 лет назад
не ставь! Мы ходили у остеопату-он сказал брекеты сдвигают черепные толи кости толи чтото еще... он сказал что это делать нельзя, образуются спазмы.. я тоже хотел-не стал
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Вы что, умирать собрались.? Ставьте и радуйтесь жизни дальше.
Алёнка Ионова Мастер (2307) 15 лет назад
по началу ты будеш шепилявить, но зато потом зубки будут ровненькие.
Angeli1 Мастер (1650) 15 лет назад
Ничего ужасного, сейчас технологии позволяют без последствий ставить брекеты (я имею в виду шрамы на зубах) Самое ужасное это небольшой дискомфорт, пока не привыкните! Удачи!
Оксана Площенко Мастер (1165) 15 лет назад
Дерзай. Тебе обеспечена красивоя улыбка.
sofiya_melnik Профи (514) 15 лет назад
Я носила-это круто! зубки будут ровненькие и красивые, только нужно, чтобы врач был опытный:) А проблем-почти ни каких... через пять дней уже привыкаешь, только чистить надо хорошо!
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
Ээээээйййй, не стоит так переживать ничего тебе не грозит)))))) ) Все будет отлично))) ) А главное улыбкааааа, станет на много лучше) ) сама через это прошла, у меня все отлично и улыбка и здоровье моих зубов)))) ) так что вперед) ) и ничего не бойся)))
Елена Федорченко Знаток (326) 15 лет назад
У меня после них эмаль испортилась, и десны тоже, теперь лечусь дальше!!!! А еще мне уздечку языка подрезали!!!! и два здоровых зуба пришлось удалить через пол года ношения оных (не хватало места для выпрямления) Но не смотря на это я все равно себя ощущаю морально лучьше, чем до исправления!!!! Вот только теперь думаю, что наверное вставлять зубы мне придется намного раньше моих ровестников....
Aselya Batyrkhanova Ученик (96) 15 лет назад
yjasnie boli - eto vo-pervih, bolit vsya 4elust, no eto nedel 2 posle togo kak ih podtyanut,, sami zubi portyatsya ot togo 4to ti ih ne mojew polnost.u pro4istit, i kogda ih ybiraut mne kajestsya stiraetsya emal, ih slamlivaut. No ya dumau krasota trebuet jertv, esli y tebya sovsem krivie zubi, to ti skajew spasibo, rewat tebe!