Хочу купить машину за 7000$ Какую

ТКГ Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Волгу мало купить-на ней потом ездить надо будет. И обслуживать. Дер...о. Проверено.
ВАЗ14, 15 - новые в ремонте не будут нуждаться года три. Разве что датчики холостого хода менять...
Остальные ответы
Mike L Знаток (375) 17 лет назад
Зайди на www.mobile.de и выбирай любую
Малышшш Знаток (316) 17 лет назад
www.japancar.ru - выбор огромен, поиск легко и вашем регионе))))
Vad'ka Ученик (183) 17 лет назад
этот вопрос ты должен задать себе )
РЖД Просветленный (36130) 17 лет назад
Ты можешь купить хорошую отечественную машину, лучше однолетку или двулетку, желательно передний привод и инжектор
Источник: НАИВный