Меня тут спрашиват. Как избавиться от угрей на лице, черных точек (народным средством?). спасибо.

Natalius Профи (950), закрыт 15 лет назад
О здоровье лица
Лучший ответ
olga Знаток (255) 15 лет назад
Попробуйте сначала распарить лицо на водяной бане: лучше заварить ромашку и подержать лицо над кастрюлей минут 10. Потом потереть мелкой солью места с точками и обязательно после этого протереть лицо льдом, чтоб успокоить кожу и чтобы поры сузились. Удачи!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Наташутка Знаток (259) 15 лет назад
можно протирать лицо цветком алоэ
Зайка Мыслитель (5227) 15 лет назад
Маску сделать из сметаны, минут 15 подержать (и черные точки исчезнут и кожа мягче станет) , а потом протереть отваром ромашки или соком алоэ.
Только попробуй!Мыслитель (8896) 15 лет назад
угри, как правило, бывают при жирной коже. какая на хрен сметана!
Зайка Мыслитель (5227) Не стоит так реагировать. Угри бывают не только при жирной коже. Мое дело подсказать, а уж следовать моему совету или нет дело того, кто этот вопрос задавал.
Светлана Овчинникова Знаток (427) 15 лет назад
чистотел. но необходимо выяснить причину высыпаний.. . либо это перходный возраст, либо неправильное питание, либо не достаточное очищение лица, либо гормональный сбой.. . к дерматологу
Nata$hka Ученик (231) 15 лет назад
ну можно череду и ромашку заваривать и умываться
Елена Профи (508) 15 лет назад
Протирайте лицо кремом для бритья, добавив немного соли. Эффект потрясающий. Дешево и сердито.