Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть ночные фобии?

tyir Мастер (1147), закрыт 15 лет назад
У меня например, когда ночую одна, не могу когда дверка шкафа открыта (получается темное неприятное пространство)....
Лучший ответ
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
О, Боже! Я думала, у меня одной такой бзик.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5717) 15 лет назад
я несколько раз могу ночью встать проверить форточки.
закрыти чтобы были. мои соседи на площадке - нигде не работают
и я слышала от соседей выше, что частенько лазают по квартирам.
но - не поймались ещё....очень тёмные личности.
Тата Профи (619) 15 лет назад
А я ночью боюсь увидеть отражение в зеркале (это все из детства, когда в лагере рассказывали про пиковую даму, которая ночью может появиться в зеркале, выйти от туда и задушить) Бррррр!
Ника ТеракотаГуру (4924) 15 лет назад
я слышала, что психологи (или кто-то там) говорят, что нельзя ставить зеркало у кровати просто потому, что можно элементарно испугаться, со всеми вытекающими...
Бабочка Гуру (2994) 15 лет назад
Когда была маленькая, очень боялась, что мня кто нибудь схватит за ногу из под кровати )) Сейчас прошло ))
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
я тоже боюсь оставаться на ночь одна в квартире. Если уж и ложусь спать в таком случае, то только при включенном телевизоре (боюсь темноты и тишины - сразу начинают слышаться всяческие шорохи) и обязательно с закрытыми в спальню дверьми.
Кошка !!! Профи (946) 15 лет назад
А я вообще не могу когда свет выключен. А тени от окна превращаются в монстров. Когда одна ночую чтобы выключить свет приходится бегать до освещенного пространства, а потом до кравати, а потом забиваться в одеяло и вспоминать детство. Когда я была маленькой мне почему-то казалось, что если я лягу в постель и полностью укроюь одеялом, чтоб только голова была, то ни один враг меня не найдет! Вот так! :)
Ника Теракота Гуру (4924) 15 лет назад
Вот блин ))) Собралисть тут фобы, я думала я одна такая, ггг .)

Лично я вообще боюсь темноты. В частности - промежутка между полом и кроватью.

И ещё один бзик: мне надо обязательно что б рядом с кроватью было две стены (или просто что-то стоящее рядом) . Эээ, как бы это.. . но например, что б кровать стояла в углу. Это идеальный вариант.

Спать лицом к стене, спиной к пространству комнаты - о ужас!!!