ВЕСНА у кошек...слишком часто!спать не дают:(

Я Оксана Мыслитель (8554), закрыт 15 лет назад
скажите, сколько длится "весна" у ваших кошек...и как часто она бывает?
у моей красотки весна длится неделю и бывает дважды(!!!) в месяц!
ну не кастрировать же ее из-за этого?:(
орет благим кошачьим матом! особенно по ночам...и весь день.
у кого еще такие сексуальные кошки?
Лучший ответ
Алексей Зевако Гуру (3315) 15 лет назад
Старый Чеховский способ-как начнёт кошка орать-сразу обрызгать или облить холдной водой. Помогает после двух-трёх процедур!
Остальные ответы
A L F I R ZloI Профи (581) 15 лет назад
если у меня кошка так орала бы, я ни только кастрировать, из балкона бросил бы.... (Живу 11 этаже...) Только здесь у меня кошки нет, а в деревне на них просто пох... й...