Голосование за лучший ответ
Иван Русский
11 лет назад
Дохрена ты просишь что тебе рассказать. Это надо тут весь учебник по программированию выложить, что ли? ( и не один) Если не знаешь хотя бы элементарных вещей, то лезть в такие дела не имеет смысла.
Krab Bark
11 лет назад
Можно. Надо изучить основы программирования, ассемблер и дизассемблирование и способы защиты программ. Через два года усердной работы по вечерам сможешь взламывать- ну, не всякую программу, но многие. Естественно, при исходном наличии некоторых способностей к программированию.
Metotron
11 лет назад
Бери дизассемблер и анализируй исходный код.
Если как следует поднатаскаешься в этом деле, сможешь пойти работать в антивирусную компанию, там тебе будут попадаться очень интересные задачки. Но в основном, конечно, всякий шлак авторства безымянной школоты.
Александр Дружинин
8 лет назад
Реально обойти проверку сверки ключа программы с сервером ключей, либо повытаскивать dll (я думаю они более нужны тебе) в общем нужен дизассемблер и вперед отлаживать программу и изучать ее) без знания программирования можешь пойти и купить себе лицензию только) программа называется "RandomHack" Собственно ее автор, так другие читы добавляет в нее)))