Армянки самые гордые..

тошнит Гуру (2858), закрыт 15 лет назад
Согласны....
Лучший ответ
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Люблю ЭТУ НАЦИЮ!!! И мужчины по крайней мере порядочней большенства наших, семьи свои редкие бросают и отнощения, женщины всегда красивы, ухоженные, много знакомых, очень гостиприимны!
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
И в чем их гордость???
тошнитГуру (2858) 15 лет назад
Не дают кому попало,как это делают русские девушки.Один из примеров)))))Я знаю что восточные мужчины так и говорят:А кого ещё т.р.а.х.а.т.ь.,если свои не дают....Что скажите....
ДПР Мудрец (11765) 15 лет назад
да Вы шутите. Это при древних-то устоях верховенства мужчин!
Ори Мудрец (12984) 15 лет назад
знать не знаю, не общалась с армянками
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
с чего это вы взяли? скольких знала в основном заносчивые особы и наглые.. но про гордость такого сказать не могу
тошнитГуру (2858) 15 лет назад
слухи такие идут по всему миру)
Жменька Мудрец (12509) вы уверены что прям по всему миру????я например в первый раз слышу)))
Snezhana Denisovna Мастер (2217) 15 лет назад
нет - не правда.
люди же разные. у меня много друзей, среди них есть и армянки и чеченки - все нормальные.
не знаю с чего ты взяла?
Источник: Личный опыт
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
глупости, а как же они прощают вечно гуляющих от них мужей? А где же гордость? просто она не зависит от национальности..
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Чем плоха гордость? ! НО про армянок я не согласна. Согласна с мнением Жменьки. Мне тоже только такие встречались.
Ovol' ka Профи (562) 15 лет назад
Это почему ???У меня свекровь армянка. Ничего кроме скупирдяйста (у нее на первом месте товарно-денежные отношения) и лицемения в них нет.