Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Прочитал (и склонен в это верить) что если человек имеет секс партнера значительно моложе себя

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4549), закрыт 12 лет назад
например мужику 45 а девушке 20. То такой чел. здоровее чем его ровесник каторый трахает 40 летнию жену. Короче с молоди секс полезен вдвойне, а не вредно ли трахатся с человеком который значительно старше?? Типа происходит обмен всякими вечествами и т.д. со старика (старухи) хорошего то не возьмешь! Моя девушка старше меня на 10 лет, последнее время ей все говорят что выглядить она стала лучше - уж не подпитывается ли она моей энергией и не вредно ли это для меня.
Лучший ответ
ff Мыслитель (6725) 12 лет назад
да бредятина это все)))
Остальные ответы
Мурена 72 Мудрец (15405) 12 лет назад
это правда. я тож питаюсь молодостью, а мой молодой не по годам умен и серьезен)))) ) но дело думаю не в траханьи а в общении. молодость больше на движухе, не дает старикам киснуть. а старики с большим жизненным опытом грузят молодежь правильным образом жизни. правильным не в смысле здоровым, а в смысле как оно в жизни бывает и как лучше потом выпутываться, типа мудрость))) ) поэтому если одному 40, другому 20, то в конечном итоге после лет 3-5 совместного проживания каждый из них при общении и по внешности будет выглядеть на 30-35))))
Максим Гуру (3711) 12 лет назад
Да не! врятли! Ты главное в поцессе свою каску не снимай!
Пользователь удален Гуру (4426) 12 лет назад
Глупость какая-то! Она хорошо выглядит потому, что удовлетворена.. . Ипёшь ты её хорошо!
Пользователь удален Оракул (56541) 12 лет назад
Да.. конечно человек подпитывается энергией от того кто моложе.. но ведь ее много.. не жалко.. а он за то делится более конкретными вещами.. а вот это уже на дороге не валяется..
ОВЕРОНВысший разум (1806966) 12 лет назад
Привет. Правда ? На дороге не валяется ?Жаль....
Приветик:-)...Действительно..А с другой стороны если бы валялось..так драка бы какая была..:-)
Иван Иваноы Оракул (78360) 12 лет назад
не только секс важен! Даже просто общение - с теми кто более в этой жизни занимает активную позицию!
Жизнелюбие заразительно!
Морская Рыбка Мудрец (10379) 12 лет назад
У молодых энергии неисчерпаемо.... поспал ночью, выспался, и все ОК. а вот жизненный опыт молодость наберет только от "старичков", а это у ж немаловажно.
2012 Мыслитель (9478) 12 лет назад
Девушка выглядит лучше от того что желана, любима. От меньшего количества проблем, от мыслей в голове. Но если ты считаеш что это тебе вредно (ерунда какая) , бросай девушку и посмотри в зеркало стал ли ты выглядеть лучше?
Сармат Оракул (78396) 12 лет назад
с твоими мозгами можешь кого угодно трахать - не поможет
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ)Гуру (4549) 12 лет назад
Привет Бориска! Рад тебя видеть! Ты пропустил несколько моих вопросов - зайди и ответь обязательно!
Сармат Оракул (78396) забыл недобитка спросить, что с ним делать
Похожие вопросы