Я в такой жопе (она возможно беременная).

Казанова Профи (991), закрыт 15 лет назад
С одной стороны у нее (моей девушки - 8 мес. вместе) задержки и мы занимались сексом без предохранения, а с другой - у нее плохое настроение, наверное ПМС и если это так, то это хорошо.
А если она беременная, то... мне всего 21, а ей 19 лет. У меня учеба, а в дальнейшем работа и карьера... я просто не могу что бы ребенок обломал все к чему я так долго шел.
Она недавно без меня, с подружками, поехала на море. Вчера вернулась и мы не встретились - решили что она будет уставшая. Так как лето, то я работаю сутки через сутки и она сегодня хотела привести мне покушать (как обычно) на работу. Я вчера сказал что не надо. А сегодня она заходит в аську и разговаривает со мной, будто и не должна ко мне приехать. Ну ладно, может сгорела на море и не хочет ехать - пускай. Я ее прошу поехать в аптеку и купить тест на беременость, а она отказалась и еще спрашивает "Ты завтра ко мне не сможешь приехать?" Говорю что пол дня буду спать, а вечером занят.
Она не попрощался, сказала что будет рисовать картину (художник она - студентка). Я ей написал пока, так как зол что она даже не предложила еще раз приехать и не захотела ехать в аптеку. А она даже пока не написала - вышла.
Это у нее ПМС? Если она забеременяла, то моей жизни гаплык :(
То как она сегодня общялась - даже если завтра буду свободен, все равно к ней не поеду - зол.
Что делать?
Лучший ответ
Яна Буслаева Мыслитель (6323) 15 лет назад
Задержки, говоришь? Очень большая вероятность, что беременна.. Предохраняться надо было. Неужели не знаешь, откуда дети беруться? Или это так сложно? Некого винить, сами делаем глупости, не подумав....
Остальные ответы
Марина***** Гуру (4132) 15 лет назад
если она так легко относится к этому и даже не хочет идти в аптеку, то значит все нормально.. . если бы со мной бы такое случилось, то скорее всего так бы не относилась...
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Ну неужели в 21 год не предохраниться так, чтобы не было этого "если"?! Ведь 21 век на дворе, а не Средние Века!!!
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
да разве это жопа?
это просто твоя мужская трусость - если она умная девушка - родит и сама без тебя. жизнь такая штука может всякое случится!!! !
так что просто успокойся - успокойся - все будет хорошо по-любому!!!!
КазановаПрофи (991) 15 лет назад
Трусость? Нет, ты не понимаешь. В школе, когда твои ровесники гуляли, ты слушался маму и сидел за книгами. Закончил школу, поступил в самый лучший университет на юге Украины, на самую лучшую специальность (другой город от родителей). Находишь работу, что бы у тебя было чуть больше чем тебе дает мать. Собираешь денег и поступаешь заочно в еще один университет, что бы в будущем твоему карьерному росту это только помогло. Пашешь от школы, до университета: спорт, репетиторы, курсы, читальные залы, нелегальный бизнес и т.д. У тебя уже есть на будущее предложения на очень хорошую работу.
И сейчас я все это могу потерять и ты говоришь трусость? Если бы ты так стремилась и трудилась, то ты бы по другому говорила.
Таня Просветленный (32063) хм а с чего ты взял что я не тружусь ты же не знаешь кто я и кем я являюсь и чего добилась? ну да ладно. хорошо - я не констатировала факт я выводила тебя на разговор. хорошо не трусость (зато быстро среагировал хи-хи-хи) тогда я думаю, что во-первых, для начала надо узнать беременная она или нет. если нет - сам понимаешь. а если да - вам надо будет сесть и все хорошенечко обговорить. без скандалов и интриг начистоту и с родителями тоже. но ребенок пусть будет. ты встанешь на ноги и додашь ему то что не додал. если девушка умная - поймет дождется и простит, если хочешь. хотя ты знаешь у меня был случай, когда реально я не хотела ребенка от того человека (я решила отомстить мужу и залетела) - да я всю жизнь об этом помню. у меня сейчас дочка, хочу еще детей. но сто раз отмерьте!!!
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
а о чем вы раньше думали?? ? Вот извините меня, но я честно в шоке всегда от таких рассказов - трахаться умеем, а предохраняться не хотим, а если родится ребенок, нееее, я не могу свою жизнь порушить, это не входит в мои планы и т. д. Может головой в 20 лет пора чаще думать? Не в обиду
катя юденкова Мастер (1656) 15 лет назад
сущевствуют аборты если что....
Tanya_ Профи (796) 15 лет назад
Надо было предохраняться, и не было бы таких страхов.
А если ты ее действительно любишь и хочешь провести с ней всю оставшуюся жизнь тогда дерзай, борись и смирись. Ведь в детях счастье.
На нее не следует обижаться.
Homka Мастер (1234) 15 лет назад
Надо обязательно встретися, может твои догадки безпочвенные... Самому спокойнее будет. Если да, то тогда терпения вам обоим. Подумайте очень хорошо, потом принимайте решение...
Ори Мудрец (12984) 15 лет назад
может и не ПМС, при беременности гормоны еще круче тусуют, это я тебе по личному опыту говорю, ПМС рядом не валялся, но все же надо сделать тест, а так вы дергаетесь оба, а вдруг вообще напрасно? Думаю, ты купи тест сам, да поезжай к ней, хотя бы узнаешь, так оно или нет.
Ксения Знаток (440) 15 лет назад
иди прыгни из окна или под поезд, ну а вообще девушке твоей не советую с таким мудаком как ты общаться.
если беременна, могу посоветовать либо отличного врача высшей категории (может принять по рекомендации)
или где аборт делать (но это не рекомендую-будет жалеть потом ОЧЕНЬ СИЛЬНО).. .
Если надо что-то из перечисленного пиши, trap.u@mail.ru
Эт все на себе проверила....
VIOLA Мыслитель (7910) 15 лет назад
А ты не злись на девушку!!!! прикинь как ей сейчас, ведь её жизнь тоже не будет малиной если она залетела!!!! лети к ней со всех ногкак только время будет, если не постесняешься то сам в аптеке тест купи!!!! и ни в коем случае не переживай!!!!
VIOLAМыслитель (7910) 15 лет назад
Может она просто боится в аптеку идти!!!!
Казанова Профи (991) Она уже покупала тест на беременость. Просто начинает качать свои права, а ведь когда только начали встречатся, то делала все что я просил и слова не говорила против.
Алена Гуру (3374) 15 лет назад
по ходу она уже знает, что беременна или просто тянет резину, чтоб пощекотать тебе нервы!! если она беременна, то я по ее поведению понимаю, что она хочет ребенка этого!! ты уже ничего не сделаешь (если она уже чет решила), советую не злиться, а спокойно подъехать к ней и поговорить, пусть расскажет в чем дело и раставьте все точки над и...)))
Александр Норушев Ученик (183) 15 лет назад
Настоящему ответственному мужчине ребенок жизнь сломать не сможет. Можно и ребенка родить, и учебу закончить, и даже карьеру построить. Другой вопрос, если девушку свою не любишь...