А когда Сунь Хуй в Чай придет защищать своих китайских соотечественников от владивостока до урала?))

После 2024 года...

Не пугай, а то пенсионэры квартиры накупили в пограничных городах Китая и бегают за пенсиями на эту сторону

у нас конечно тут есть китайцы, но немного.... люди работают, живем дружно, не ругаемся - так что уйди туда откуда взялся

Имею два места жительства в Сибири и на Дальнем Востоке, первый раз слышу, чтобы кто то из русских или китайцев друг от друга просили защиты. Совместно работаем, отдыхаем, даже водочку попиваем. Хочу признаться она у них лучше. Ездим друг к другу в гости, т. к. территориально находимся в нескольких часах езды на автобусе. Сегодня будет повод встретиться и посмеяться над вашим "умозаключением".

Запускай. Могилы им уже выкопаны.