А вы патриот?

Ирина Ракова Мастер (1746), закрыт 15 лет назад
И в чем это проявляется?
Лучший ответ
Nureke... Профи (971) 15 лет назад
ммм патриот ли я? вообще мне иногда стыдно за свою страну ненавижу тех кто управляет ею, непонимаю почему люди наши нашей страны стали такими.... зачастую сравнивая понимаешь что больше минусов чем плюсов.
но я люблю и готов приносить пользу для своего народа, никогда наверное не буду жить вне своей исторической Родины, патриот ли я? если сказать да тогда придется во всем быть до конца патриотом а это в наше время ну никак не сделаешь!
это слишком громкое и хорошее слово наверное для меня. задайте свой вопрос лет через 10-15.
Остальные ответы
Frumenty Искусственный Интеллект (111219) 15 лет назад
Патриот... Я предпочитаю всё русское.
Это даже в моём нике проявляется.
Аннушка Гуру (4728) 15 лет назад
Патриот. Проявляется в моих жизненных принципах.
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 15 лет назад
тут нужно спрашивать - какой страны вы патриот... потому что пишут тут все по-русски, но вот патриотами разных стран являются.
Ирина РаковаМастер (1746) 15 лет назад
Ок, я патриотка России (мой язык), Казахстана (тут живу), но в особенности - нашей культуры, общей для большинства населения бывшего СССР. А вы? :)
Керулен Мудрец (13922) 15 лет назад
Да, я патриот. И я люблю свою страну. Несогласные могут идти на х@й
Пользователь удален Знаток (297) 15 лет назад
А горжусь тем что родился в РОССИИ но каждое утро смеюсь на тем какая она бедная
Канат Момбаев Мастер (2490) 15 лет назад
То что я патриот, я знаю сам. А как я проявляю свой патриотизм, то делаю следующим образом - я просто люблю свою страну, свой город, жителей моего города, природу нашего края и если проклятые китаезы начнут войну, то не колеблясь ни секунды пойдй в добровольцы. Шутка. А если серьезно, то надо просто делать хорошее людям и не только словами - Я люблю Россию, казахстан, узбекистан и т. д. , а надо своими поступками заслужить уважение окружающих вас людей и тем самым доббавить уважения к вашей Родине!
Источник: мое личное мнение
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
Да, я патриот, тут на проекте я даю отпор выпадам против моей Родины...
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
Да.. даже где то русский националист.. выражается в том, что просто прет из меня... патриотичность
Helen Khvostova Мастер (1685) 15 лет назад
Патриотизм - это любовь к Родине. Только, что понимать под этим словом? Если это место рождения (жительства) с географической или климатической точки зрения - то да, я люблю Родину. Но под это определение подходит еще и общественный строй, в котором мы живем. А уж его-то любить я не могу при всем моем желании. Поэтому я не патриот!
Дмитрий Егоров Гуру (2969) 15 лет назад
Если патриоты - это те кто орет что он патриот и при этом высасывает нефть из недр нашей земли и в тридорога ее нам продает набивая свой карман и "того самого дяди из правительства"? НЕТ. Я не патриот, но вот свой город почему-то люблю. И если воевать надо будет, то пойду. Но тока не за страну, а за свою жену, дочку и родителей.
Иван Иванов Мудрец (16747) 15 лет назад
Патриот. По мере своих скромных сил способствую возрождению страны. Обличаю врагов, и яных и неявных (ура-патриотов в том числе).