Небольшая история...Нужен совет

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Я знакома с парнем уже больше двух лет.У нас были редкие встречи.Познакомились мы через общих знакомых.Ему 30 лет.Не женат.Живёт один.Напрашивался ко мне в гости, так как и я живу одна. На предложение сходть куда - нибудь, отвечал, что устаёт и не хочет. Был у меня в гостях несколько раз вместе с друзьями, так же как и я у него.Был секс.Потом после некоторых его звонков прехать ко мне в гости, я отвечала отказом, так как у меня не было времени, и мне было не очень удобно, так как квартира моя съёмная и не с евро-ремонтом, как у него.Как то встретились. Я поехала к нему. Мы пили вино при свечах, слушали музыку... Потом легли спать.Именно спать, а не заниматься сексом. Он обнял меня,пожелал сладких снов и ...уснул).Я думала:неужели приехала просто рядом спать?!?Под утро я разшевелила его и мы занялись наконец - то сексом!!).Теперь прошло больше полугода...Мы встретились. Встреча была страстной, с объятиями и поцелуями.Вечер мы провели вместе:танцевали,целовались,обнимались...Утро провели вместе-разговаривали, пили шампанское.Договорились,что созвонимся.На сслед.день я позвонила - он сказал, что не может встретиться, так как плохо себя чувствует. Сказал, чтобы я не терялась, что он позвонит. Он снова позвонит. Что делать? Он мне очень нравится!!
Лучший ответ
Анюточка Мудрец (18179) 15 лет назад
поговорить о ваших отношениях... может он просто хочет держать дистанцию
Остальные ответы
Лена Лена Знаток (337) 15 лет назад
Попытайся вызвать его на откровенный разговор и очень аккуратно залезь в душу:)
igor kazakov Мастер (1560) 15 лет назад
Продолжайте в том же духе !
Нюсик Профи (981) 15 лет назад
Если тебя устраивают такие отношения, почему бы их не продолжить.
Юля Бисерова Гуру (4356) 15 лет назад
Ну вперед раз нравится, нужно завоевывать его сердце
Olga ******* Мастер (2165) 15 лет назад
Непоняла ав чём вопрос то?? ? Нравиться ВПЕРЁД!!!! Просто у всему своё время.. . У вас всё шикарно, так бы каждому.. . подожди.. . и время покажет всё...
MOON Мыслитель (5732) 15 лет назад
А что тебя беспокоит, по моему все идет нормально. Не может же человек с бухты-барахты признаться тебе в любви.
Engel Мыслитель (6268) 15 лет назад
Я не вижу проблемы в этой ситуации. Вы же друг другу помогаете, для здоровья, так сказать. Чувства без обязательств. Ты свободный человек и имеешь право на свою личную жизнь. Его жизнь, ты точно не можешь контролировать, он так же свободен. Зато, какие у вас встречи! Наслаждайся пока этими встречами. Если ты ему нужна не только, что бы смотреть, изредка, на его ремонт.. , то в скором времени и засыпать и просыпаться вы всегда будете вместе.
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 15 лет назад
Ха!! ! Я думала что-то серьезное.. . Секс есть, минуты счастья есть- НАСЛАЖДАЙСЯ!!!! Не надо думать про завтра, живи НА-СТО-Я-ЩИМ!!!
Ёжик Нежный Знаток (305) 15 лет назад
Думаю, что тут надо обязательно серьезно с ним поговорить. Или еще лучше - приехать к нему неожиданно в гости, в тот день, когда вы не договоривались. Скорее всего может оказаться что вы у него не одна, хотя может у него и впроравду сумасшедшая работа.
Так что подумайте - надо ли вам знать правду или вас устраивает нынешнее положение дел.
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
Дай ему понять, что хочешь быть с ним. Если ты этого действительно хочешь! Тебе необходимо понять, желает ли он продолжать отношения с тобой, серьёзен ли он в своих чувствах.
А если вы друг друга не любите, то зачем всё это было?
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
ИМХО, если нет каких-то скрытых причин, то Ваш знакомый живет, как ему удобно. Если Вы готовы мириться с тем, что в его жизни Вы гостья, то не страдайте. А менять таких мужчин против их воли - дело неблагодарное и трудоемкое.
Saida Профи (675) 15 лет назад
а я думаю ничего серьезного у вас не будет. Он уже находит отмазки всякие. Если встречаться для секса, тогда проблем нет. Но не больше. Он для себя решил для чего ему ты.