Подскажите название фильма?

KateStar Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
Дама-мультипликатор заперта в студии со змеёй, которой необходимо избавиться от яда, иначе она погибнет от его переизбытка в организме. Змея реагирует на уровень адреналина в крови
Убить даму задумал её бывший. Он специально за змеёй в африку ездил. И замок ей сломал в студии чтобы она выйти не смогла. А змея особенная - "зрение" у этого вида плохое, поэтому она реагирует на уровень адреналина в крови. Чем выше уровень, тем проще она тебя вычислит, и точнее укусит. Тетка её случайно заметила на видеозаписи, когда просматривала отснятую часть Мульта. Змеюка бросилась, но промахнулась, т. к. мадам ещё не боялась. Дама начинает озираться, бояться, психует.. .
В общем делает всё чтобы упростить задачу змее. Фильм хорош! Очень хочу найти его. ПОДСКАЖИТЕ!

Лучший ответ
Наталья Муромцева Мастер (1011) 15 лет назад
крайне информативны все ответы. люди, вы все молодцы! лучший способ заработать баллы - это конечно написать "не знаю". а вот ещё могу способ подсказать - сидеть целый день - входить и выходить из своего личного кабинета - за это тоже баллы дают. поменьше, конечно, но зато можно не напрягаться и даже писать "не знаю" тоже не нужно.
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
действительно интересный сюжет. узнаете - скажите
случайно не "Змеиный полёт"?
ещё нашла информацию о фильме "Змей" =
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ilovecinema.ru/films/le_serpent/images/
natiko Профи (592) 15 лет назад
не всилах помочь. . :(
DikaYA Мастер (1711) 15 лет назад
напишите, когда узнаете. должно быть очень интересно!