Кем были бы вы, если б жили в Средневековье?)

Пользователь удален Профи (767), закрыт 15 лет назад
Рыцарем каким-нить, проституткой, инквизитором..?))) Великолепное время....)
Лучший ответ
Andies Мыслитель (9497) 15 лет назад
Великим инквизитором Томасом Торквемадой! Он мой кумир на все времена! На костер вас, еретики!
Остальные ответы
Talking Mouse Мастер (1183) 15 лет назад
Ведьмой. Меня бы сожгли на костре.
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 15 лет назад
чем-нибудь вроде солдата, несмотря на то, что я женщина :)
StavrRS Мастер (1789) 15 лет назад
Магом-чародеем, они так здорово мозги всем компосировали и жили припеваючи.
Айса Мусургалиев Профи (520) 15 лет назад
Мне бы хватило каким нибуть лордом
Идеалов не бывает, я-исключение! Гуру (3345) 15 лет назад
средневековцем. (их не жгли на кострах, не убивали, не казнили, замуж не выдавали, и тра---али они кого хотели, а не толстую прынцессу из соседнего королевства)
А.В.А. Ученик (180) 15 лет назад
Ведьмой наверно какой нибудь.

Ссылка
Предлагаю тебе проти этот тест. Я там УЧЁНЫЙ. Ссылка
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
Домиником Гусманом
Он мой кумир на все времена! На костер вас, еретики!
Пользователь удален Просветленный (31587) 15 лет назад
И пусть не думают, что женщин рыцарей не бывает. Женщины-рыцари в бою не уступают мужчинам. Недостаток силы женщины компенсируют скоростью и ловкостью. После рождения Мира Semperium и возникновения первых поселений людей стало ясно, что необходимо защищать людей от напастей Хаоса. . Чудовища нападали на поселки и губили множество людей. Иногда голос Хаоса просыпался и в людях, тогда соседеи становились врагами, захватывали и грабили мирные поселения. . Все это привело к тому, что для защиты поселений и охоты с чудовищами появились специальные воинские отряды. Так как монстры были очень сильны, добыча после разгрома чудовищ велика и велика благодарность народа за победы, позволяющие уберечь поселения. В отряды приходили самые лучшие и самые сильные люди. Возглавляли такие отряды умелые и могучие воины, прошедшие не через один бой. Были так же и одиночки, которые странствовали на своих выносливых лошадях и помогали отдельным деревушкам на самом отшибе Мира справляться с их бедами. Постепенно сформировался кодекс чести Рыцарей, который гласит: Рыцарем может стать любой человек, прошедший специальную подготовку. Рыцарь встает на защиту Чести и олицетворяет собой Свет. Впоследстии появились рыцарские турниры, где каждый рыцарь может показать свою силу и умения и завоевать титул лучшего из лучших. Самых светлых рыцарей покрывших себя славой и не запятнавших своей чести Герои избирают Паладинами. Многие рыцари основывают собственные замки и после множества побед становятся баронами графами или герцогами.. .Очень часто градоправителем так же избрают рыцаря. Продолжение истории тут: http://semperium.ru