Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Привет!!! Вы верите отношения, выходящие из интернет знакомств?????

ROCKst@r Профи (720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот ученый Мудрец (18621) 15 лет назад
У меня такое было. Мы, познакомились в чате, а потом ездили друг к другу. И вообще - это самое лучшее, что у меня было из всех любовных отношений.
Остальные ответы
Passer Мастер (1442) 15 лет назад
почему нет у меня их было море....
Пользователь удален Мастер (1078) 15 лет назад
бывает и такое, но обычно такие знакомства приводят только к сексу) )
познакомимся?:))))
mr. M A N Мыслитель (7006) 15 лет назад
Знакомства по интернету - это последняя стадия безнадежия!
Сергей Соколов Гуру (4140) 15 лет назад
Надежда умирает последней. Почему бы и нет. Все средства достижения счастья хороши....
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 15 лет назад
Нет. Интернет приукрашивает, в реальности разочаровываешься в том, с кем было так легко. Еще часто врут о себе!
S A Мыслитель (5397) 15 лет назад
А что? Бывает.. . И иногда вполне успешно, и вовсе не на один вечер.
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 15 лет назад
Знакомство через интернет, встречи в аське, секс по телефону, и между этими людьми 5000 км....Проходили....закончилось всё банально....моей изменой в реале, её местью на это и как этог залет свадьба и лапочка дочка....У неё
Алеся Мыслитель (5888) 15 лет назад
Я свою мать замуж выдала через инет... И сама скоро так же... Знакомства@mail.ru ВИВАТ
Nonna Мастер (1527) 15 лет назад
А я вот со своим мужем через инет познакомилась, и мы счастливы, вот!
VMV Мыслитель (8721) 15 лет назад
Я в это не верю хотя есть знакомые которые познакомились в нете, поженились, у них ребенок и все замечательно *везет же людям*
Нефертити Гуру (3199) 15 лет назад
Приводят и не только к сексц, меня вот, наверное, скоро до замужества доведут ))))
Katrina Профи (787) 15 лет назад
verju!ja sama iz estonii a vljubilas v prostogo samarskogo mal4isku!i zit bez nego ne mogla!a potom vse kon4ilos lis potamu 4to zivem daleko drug ot druga! a ti davai derzai
Юлия Ученик (166) 15 лет назад
верю..и даже вышла замуж за интернетную любовь
Ekaterina Профи (751) 15 лет назад
Общались две недели, встретились и больше не расставались, а через полгода поженились. но так бывает не всегда:)
Похожие вопросы