Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите! Вот все вы тут...

Таточка Мудрец (12121), на голосовании 15 лет назад
замужние и женатые....
А вот что не хватает вам, или наоборот все надоело, или назло, или просто ради забавы....
К чему вы тут флиртуете и к чужим мужикам да бабам цепляетесь?
Или просто, чтобы в реале этим не заниматься?
Голосование за лучший ответ
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Дать ромашку - для гадания тебе! /
Остались ещё лепестки!
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
я не замужем и к чужим не цепляюсь, и здесь просто интересных людей много, приятно общаться!
Иванна Л Мастер (1310) 15 лет назад
А это что бы тебе была тема для вопроса. Все нам хватает, просто когда мужья на работе или мы в офисе или уснуть не можем, делать то нечего вот и развлекаем тут друг друга, ну а флирт это нормально.
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
просто скучно на работе, дома бы никогда не стала
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Уууу! Милая!
Как приземленно мыслишь!
всем говорю - никогда не рассуждай о вещах в которых не понимаешь!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сорри если обидел!
Только ругаться не надо!
А то надоело оскорбления выслушивать изза непонимания той или иной ситуации!
ТаточкаМудрец (12121) 15 лет назад
а что такого в этих вещах непонятного?
все просто и прозрачно....может только спросила слишком влоб, приямо
Спартак Искусственный Интеллект (111238) Мне то все ясно! Тут даже вопроса по моему мнению быть не должно! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Просто если сама не "дошла" до ответа - хоть заобъясняйся! Все равно не поймешь! А вот если сама пришла к ответу путем именно своих размышлений (кстати - не долгих) - то тогда другое дело! Удачи тебе!
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
я не замужем. и со всеми абсолютно разные темы для общения.
mark mark Гуру (2639) 15 лет назад
а у тебя то что за проблема
Пользователь удален Мастер (1939) 15 лет назад
Танечка, я тебя не узнаю)) )
Уж не ты ли здесь сама флиртуешь )))
Хотя любимчики у тебя меняются очень часто;)))