как удалить почту

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Если можешь войти в ящик, то выполни следующие действия:
Выходи из почты, нажми на ссылку "забыли пароль", прокрути страницу до темы "как удалить почтовый ящик", потом перейди в интерфейс "введи идентифицирующие данные" и нажми "удалить".

Ещё один вариант: win.mail.ru/cgi-bin/delete перейдите по ссылке.
Вводите логин и пароль и жмёте подтвердить удаление.
Остальные ответы
Bell Профи (753) 15 лет назад
Зайди в почту. В правом верхнем углу есть НАСТРОЙКИ. А дальше сориентируешься...
ДПР Мудрец (11755) 15 лет назад
зайди на своем ящике в настройки и удали
Юлиана Мастер (1432) 15 лет назад
Просто оч долго не заходи на ящик.