К кого самые большие глаза?

тетя Ася Профи (801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A L F I R ZloI Профи (581) 15 лет назад
У "Монстра в труса" из кино "Властелин колец" У тебя тоже ни маленькие, но очень красивые....
тетя АсяПрофи (801) 15 лет назад
спасибо!=)
Остальные ответы
999 DEMON Мыслитель (5418) 15 лет назад
Самые большие глаза у осьминога- вампира: 2,5 см в диаметре (по отношению к величине тела-28см). А вот обладателями самых больших глаз среди представителей животного мира считаются головоногие моллюски — осьминоги, кальмары, каракатицы. Особенно же «отличился» гигантский осьминог (Octopus dofleini) — диаметр его глаз может достигать 40 см. Диаметр глаза каракатицы составляет одну десятую длины ее тела.
Snezhana Denisovna Мастер (2217) 15 лет назад
самое главное чтоб красиво расположены были по лицу :)))