Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что Вы посоветуете девушке?

Морион Бэггинс Гуру (3772), закрыт 12 лет назад
ГОВОРЮ СРАЗУ-ИСТОРИЯ НЕ МОЯ:
"от нефиг делать вскрыла почту любимого...Лучше бы не вскрывала...Там к нему в друзья какая-то девка напросилась.Потом пообщались они-пообщались и он её на концерт пригласил (у нас просто были халявные билеты).Она согласилась(в последствии пошла с нами,но потом просто со своими друзьями тусовалась),да ещё и придумывали легенды и отмазки для меня,как объяснить её присутствие...Потом ещё и встретится договорились,вот только вроде всё сорвалось-она к друзьям уехала.

В это же самое время он буквально носит меня на руках,говорит,что я лучшая,что ему со мной хорошо и т.д. Да и человек он такой,что когда врёт-сразу видно...

Люблю,уважаю,жить без него не могу,но вот РЕВНОСТЬ-СУКА ДОСТАЛА!!!!
Что делать???"
Дополнен 12 лет назад
Откровенный разговор невозможен в силу того,что она может дров наломать.Да и сложно,т.к.у неё проблемы с общением с противоположным полом и она боится его потерять.
Дополнен 12 лет назад
Повторяю-история не моя,а близкой подруге.Считайте,она мне как сестра родная.
Дополнен 12 лет назад
Самое смешное-у неё возникли подозрения,что он продолжает общаться с бывшей супругой,а вышла на это...
Лучший ответ
Alan Gordon Знаток (295) 12 лет назад
Всё очень просто =)
Сначала кормишь вкусным обедом, что бы он расслабился, а потом закатываешь небольшую инсценированную истерику. Только не говори что его почту читала, а то получить можешь )) (мне тоже так один раз сказали, на свою голову =) )
Попричитай, что обо всё догадалась, кто она такая, что он к ней чувствует и так далее.. . Дальше по плану он расчувствуется, сам тебе всё расскажет и скажет что ты лучше всех )
Тут главное не упускать инициативу и "разрешить" ему загладить свою вину романтическим ужином )))
Остальные ответы
Александр Гуру (3030) 12 лет назад
Поставить условие.
Если парень любит, то подруг на стороне не ищет. Ему верить нельзя
chikane Гуру (3132) 12 лет назад
для начала поговорить с парнем откровенно
Морион БэггинсГуру (3772) 12 лет назад
Откровенный разговор невозможен в силу того,что она может дров наломать.Да и сложно,т.к.у неё проблемы с общением с противоположным полом и она боится его потерять.
chikane Гуру (3132) тогда каким образом можно решить проблему, если ее невозможно обсудить? это уже полдела. да и что значит "проблемы с общением с противоположным полом"....если я правиль поняла, он ведь ее парень, с которым она встречается, спит....она что, совсем забитая? тогда снимайте сериал
Пантера Мыслитель (8562) 12 лет назад
Ревность это с одной стороны хорошо - значит, к нему не равнодушна и не пофиг тебе на его окружение. А с другой - плохо, так как можно перейти все границы и сорвать стоп-кран в голове. Что делать? Смотреть на все с юмором.
Мария Просветленный (39503) 12 лет назад
Пусть поговорит с ним. Сразу почувствует, если он начнёт врать. Нужно не замыкаться на своей ревности, а прямо поговорить. Там всё и выяснится. Пусть скажет, что ей это всё неприятно. Если он любит - сделает всё как надо
Юлия Мастер (1575) 12 лет назад
Потому и носит на руках, что хочет вину загладить-сам знает, что не прав. Я бы не смогла с этим жить. Тем же отвечать бы не стала, но взяла бы тайм-аут и уехала к маме или подруге, развеялась. А он бы тем временем занялся расстановкой приоритетов
Танюша Знаток (250) 12 лет назад
лучше держать его на расстоянии
Сергей Гнатенко Мастер (2270) 12 лет назад
Солнышко ревность это страх -- потерять, Да к тому же признание в том что ты хуже кого то! Меньше парься и обращай внимания, ты лутше, потому, что выше этой возни. И всем вокруг это должно быть понятно!!!! Удачи!!!
Арина Исаева Мастер (1043) 12 лет назад
Если хочешь с ним быть, терпи молча все его выкрутасы, без скандалов и выяснения отношений, иначе сбежит раньше времени. А чужую почту смотреть не стоит - себе дороже...
Похожие вопросы