правда ли это?

_ТрЕбУю_ЛюБвИ_и_ВнИмАнИя_ Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
вот читайте-когда я поссорился с дев она мне сказала что Дюбит с прошлого лета!Хотя в течении этого года она встреч с многими парнями и многие были моими друзьями..а иеперь она пишет-на протяжении этого года я любила тя и всё...ну за этот год мы общались но об этом у нас разговори никогда не заходил о том что она мну Лю и всё такое...так как вы думаете правду она грит иль нет?
Голосование за лучший ответ
natalis Мастер (1833) 15 лет назад
может она сравнивала, сама себе не верила, а тут поняла что любит тебя, ненаглядного
Эля Гуру (4827) 15 лет назад
а ты не думал только ли тебя она любит
BAD GIRL Профи (653) 15 лет назад
ты с ней об этом поговори ток без наездов а спокойно. может правда, а может и нет
KnOpiK Мастер (2009) 15 лет назад
Даже если правда! Тебе нужна потасканая девушка? После твоих друзей и вообще?
Пользователь удален Мастер (1629) 15 лет назад
А тебе не в заподло встречаться с девушкой которая прошла твоих друзей?? ? ТЫ ДОСТОЕН БОЛЬШЕГО!!!
СветКА Мастер (1112) 15 лет назад
возможно правду.... скорее всего....
Лена Лена Знаток (337) 15 лет назад
Все может быть Тима - может она хотела самоутвердиться???
Мери-Бет Мудрец (10001) 15 лет назад
ну такая вот она любвеобильная
Мистика Знаток (293) 15 лет назад
если ты ей не доверяешь, то не стоит тебе с ней встречаться.. . это ни к чему хорошему не приведет...
Анжелика Гуру (2720) 15 лет назад
может ты не давал ей понять твое отношение к ней? и она пыталась вызвать ревность? ?
В любом случае девчонки словами о любви не разбрасываются.
Алёна Петренко Ученик (146) 15 лет назад
мне кажеться нет, раз она прошла всех твоих друзей то и ты ей нужен просто для галочки!