как вы думаете кто будет править балом на олимпиаде

Дядька Мицяй Профи (572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Н Мудрец (13515) 15 лет назад
Олимпиада 2008 в Китае обещает стать самым грандиозным событием первого десятилетия двадцать первого века. Впервые их победителем может стать сборная Китая, представляющая Азиатский континент. Тем самым это может обернуться поворотным моментом в истории современного олимпийского движения.
В тройку лидеров обязательно войдет Россия.
Остальные ответы
Таня Петрова Мыслитель (5101) 15 лет назад
конечно наши, если не задохнутся от смога, потом китайцы и америкосы
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
китайцы (к сожалению)
у них целая индустрия спортивная на эту олимпиаду задействована
VAL Мудрец (17311) 15 лет назад
Китайцы и американцы, мы будем третьи (((