Можно ли кривые преобразовать обратно в контур в Иллюстраторе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если имеется в виду текст в кривых то нет. Но можно сохранить его, например, как PDF и распознать в FineReader или перебрать

??? то есть?? ? В иллюстраторе это одно и то же, либо Вы спрашиваете о чем-то заоблачном и ясном только Вам. Любой объект может иметь обводку, заливку, может не иметь цветов вообще, любой векторный объект - в кривых.

Можно соединить кривые в замкнутый контур. Команда Join patch. Или CTRL+J.