мне примерно каждый месяц звонит 611

Кристина Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
и по несколько раз в день, что это? Симка новая теле 2.Можно ли сделать так что бы не звонили?
Дополнен 11 лет назад
нет звонит 611,отвечаю а там тишина, молчат
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 11 лет назад
Справочная Теле2 звонит тебе? Ты ничего не путаешь? И чего говорят?
Установи черный список на телефон.
===
Обратись в техподдержку теле2. Возможно, это какой-то глюк и они его исправят.
На их сайте в самом низу найди кнопочку ВОПРОС К ТЕЛЕ2
Саша Ниходовский Ученик (212) 4 года назад
весь день сегодня звонят, я беру трубку и тишина. что за вздор