Помогите прошу, хочу пополнить на Киви кошелёк деньги с терминала .Кто то может сказать где можно найти с киви? Одесса

илюха мамедов Знаток (377), закрыт 9 лет назад
Кто знает, скажите
Дополнен 9 лет назад
в Обычных терминалах смотрел, нету
Дополнен 9 лет назад
Не не собираюсь вестись на шутку, просто надо пополнить
Дополнен 9 лет назад
Кто знает назовите Улицу
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73198) 9 лет назад
C терминала в Одессе можно пополнить только Вебмани, поскольку ни Киви ни Яндекс не работает с гривней. А терминалы в Одессе принимают только гривенные купюры.
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44789) 9 лет назад
Надеюсь ты не хочешь повестись на ту дебильную разводку с киви-множителем?