что делает вас счастливыми?

Анна Мыслитель (5150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуру (3374) 15 лет назад
сама жизнь!!!!))) я счастлива дышать, наслаждаться жизнью, веселиться, развлекаться, ведь благодаря жизни у меня есть такая возможность)))) ощутить радость в жизни, любовь, испытать чувства и т. д.... ведь это все благодаря жизни))))
Остальные ответы
ДПР Мудрец (11765) 15 лет назад
когда все получается так, как мне того хочется
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 15 лет назад
Любовь! Она меня делает МЕГА счастливой)))))
Пользователь удален Профи (595) 15 лет назад
Любовь, детки, деньги. А Вас?
АннаМыслитель (5150) 15 лет назад
все то же
Андрей Май Мастер (1795) 15 лет назад
Счастливым делает меня она - ее взгляд, ее душа, ее сердце, понимание того, что мы вместе...
Лилия Гуру (3673) 15 лет назад
Это не слова, это что то внутри) ) по вере вашей будет вам, вот сейчас слушаю музыку, зажгла свечи, жгла арома палочки, подумала вспомнила что в моей жизни много хорошего и наслаждаюсь жизнью
Роман Долгов Ученик (199) 15 лет назад
Удовлетворение! Удовлетворение в работе, в общении, в любви и сексе. Может что ещё упустил, но всё равно удовлетворение.
яблонька Профи (690) 15 лет назад
Положительный настрой.
Светлана Гуру (2601) 15 лет назад
Радость и счастье близкого любимого человека и присутствие его рядом со мной
Настена Мастер (2297) 15 лет назад
Внимание молодого человека, и много всяких мелочей, например, закат, летний ливень, который "стеной" и другие всякие пустяки)))))
Valik Censored Гуру (2997) 15 лет назад
кода все идет путем, кода куча позитива! и кода есть любовь)
Юльчик Д Знаток (492) 15 лет назад
Когда рядом мой любимый человек.