"Заводит" ли Вас игра в откровенность с "Большим Братом" во всех этих проектах майла?

dima ivanov Мудрец (12543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
Волков боятьяся в лес не ходить.
Сдался я этому "Большому Брату".
А вот любопытных братьев и сестер поменьше тут пруд пруди.
dima ivanovМудрец (12543) 15 лет назад
так ведь "яблоко от яблони..."
Пшолты ✅ Оракул (57718) Да я думаю, что здесь разводов больше, чем реальных действий. Не 10-ть заповедей, но ... Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Никогда не беспокойте других ради того, что можете сделать сами. Не растрачивайте ваши деньги, пока не держите их в руках. Не покупайте того, что вам не нужно, под предлогом, что дёшево: и это ещё дорого для вас. Гордость нам обходится дороже, чем голод и холод. Никогда не раскаешься в том, что мало ел. Всё, что делается охотно, не кажется тягостным. Сколько горя причиняли нам несчастья, которые никогда не случались! Принимайте все вещи с самой лёгкой их стороны. Если вы разгневаны, сосчитайте до десяти перед тем, как сказать что-нибудь, и до ста, если гнев силён. правила Томаса Джефферсона
Остальные ответы
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
и хде ты слышал о лисьей откровенности?)) )
а ББ и без наших высказываний все видит - хто, откуда, с какого ящика и скока себе накрутил)))