Где можно встретить мужчину, который по настоящему хочет семьи и готов выкладываться во имя ее поддержания ???

Эльмира Мастер (1233), закрыт 15 лет назад
Где найти настоящего семьянина-хранителя очага, с золотыми руками и не пьющего??? Такие еще остались в России??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1483) 15 лет назад
в мечтах!!!! потому что такие вымерли давно, наверное вместе с мамонтами ещё!!
Остальные ответы
Настена Мастер (2297) 15 лет назад
Остались... у меня такой, только ему кроме меня никто не нужен больше))))
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
А вы не ищите семьянина и хранителя очага. Ждите того, кто захочет ИМЕННО с ВАМИ стать семьянином, хранителем очага ну и все такое прочее. . Кстати, вы сами-то готовы выкладываться ради благополучия хотя бы самой себя, я уж не говорю о благополучии гипотетического семьянина?
Покормите тролля Знаток (380) 15 лет назад
в туалете блин общественном.... пойди туда не знаю куда.... там за семью замками.... боже ну што за вопросы....
Оксана Ученик (232) 15 лет назад
Для начала надо хотябы поинтерисоваться у знакомых. Может ты его даже знаешь?
Юльчик Д Знаток (492) 15 лет назад
По нашей жизни это уже нонсенс. Такие мужчины давно вымерли как динозавры.