Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ?

Ученик (234), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Если ты уверена, что это настоящая любовь, то даже вопроса такого не должно возникать. А если это очередная интрижка, то думаю, ждать не стоит. Покопайся в своих чувствах.
Остальные ответы
Скажу больше:ждать стоит,что бы любить!
да..но запомни;разлука укрепляет любовь,а время ее разрушает...проверен на личном опыте;))
Взаимная, настоящая любовь найдет тебя, если это судьба! Но лучше не ждать сложа руки, а искать. Негативный опыт - тоже опыт, зато после будет с чем сравнить
Ради любви стоит жить, а не то что ждать!
Подумай над тем, действиьельно ли тебе нужен этот человек! Действительно ли ты его любишь! И определись для начала, что для тебя любовь, ожет это влюбленность, если все же любовь, не ждя , а действуй, есди ждать , то счастье само не прибежит к тебе, а уж тем более не свалится внезапно
все относительно.
Источник: опыт
Конечно. не сомненно. Мои подруги ждут своих парней из армии (хоть и банальный пример, но из жизни.)
И ещё смерть стоито того, чтобы жить
мне предстоит ждать тоже, как минимум 6 лет... наверное, ждать стоит, если любовь взаимная. По крайней мере, начать ждать. Или еще лучше забыть. На время. Про то, что ждешь. Просто жить. Прийдет время, и ты или дождешься, или встретишь новую любовь. Увлекись чем-нибудь еще, найди себе подругу хорошую. Это сложнее, чем найти парня. Поделись с ней, рассказывай ей то, что рассказывала бы ему. (чтобы была замена какая-то)
Похожие вопросы
Также спрашивают