Как отрастить попу?!

Виктория Денищук Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
ВСЕ мальчики говорят что нету жопы, и у девочек у всех есть, мне 13,очень обидно слышать когда мальчики говорят и смеються над тем что нету попы: ((помогите:?!
Дополнен 10 лет назад
Еще намекают на то что попа плоская: (
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 10 лет назад
и чего
срешь же - значит есть, но плоская

посмотри на их большие жопы, наверняка с растяжками и целлюлитом

и у мальчиков обычно, такие как твои сверстники, тоже жопы нет. появляется позже и то не у всех. вот ты и и скажи, что они тоже плоскозадые - девочек такие не интересуют.
аааа аааа Знаток (265) 10 лет назад
приседай очень много раз все будет збс
jganda Ученик (180) 10 лет назад
есть биляшы чебереки и тд
Светлана Володина Мудрец (11698) 10 лет назад
В тренажерный зал- качать ягодичные мышцы. В Бразилии, например - это общенациональный вид спорта.
вадим князев Профи (669) 10 лет назад
макароны с жиром утром и вечером через пару месяцев получишь прозвище СРАКАТАЯ
Julianne Оракул (58125) 10 лет назад
Приседай, и будет. А есть всё подряд - это плохая идея, на самом деле. Может у тебя тип фигуры такой, что ты потолстеешь в другом месте, а не там, где ты хочешь.
Basya Профи (776) 10 лет назад
НЕ ИХ ЭТО ДЕЛО!! ) )
и ничего на попу твою им смотреть

просто занимайся спортом уделяя особое внимание ногам и ягодицам

но если тебя и так все устраивает в себе то вообще забей на этих глупых малолеток) ) )

в любом случае формы появятся через пару лет!))
Ираида Лотиева Мастер (1122) 10 лет назад
Приседание, качать ягодицы. И не надо есть все подряд, от этого не попа будет а жир на животе!
Маринка Своя-собственная Мыслитель (6534) 10 лет назад
спроси у инета как накачать попу. я думаю предложений будет уйма. главное чтоб терпения хватило на все физ упражнения