Существует ли НЛО? Просто как то интересно стало ).

Алиса Смолева Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 10 лет назад
Давным давно известно что да, существует, тем более кто осознал, для них это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Вероника Коваль Гуру (3583) 10 лет назад
Да, есть, мне ясновидящая сказала. Они есть и впарал. мире и в нашем.
xh hm Ученик (119) 10 лет назад
никто точно сказать неможет
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 10 лет назад
Существуют только неопознанные летающие объекты. Иначе говоря это летающие объекты, которые не удалось идентифицировать. Как только увидев такой объект мы орём, что это корабль инопланетян, мы параноики, так как ни чего не даёт оснований так думать. Наукой это не доказано.
White Queen Мыслитель (5439) 10 лет назад
Если есть мы, значит есть и они!
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 10 лет назад
Наблюдал и не я один - дважды. И знаю людей сослуживцев, которые наблюдали и писали рапорта с объяснением виденного. И при нашей в/ч был штаб по наблюдение за НЛО и другими аномалиями.
Виталий Киримлеев Мастер (1687) 10 лет назад
Уточним вопрос:
1. НЛО - это объект, который не успели распознать

ответ: Да, потому, что не все метеориты, падающие из космоса мы успеваем распознавать. И не все объекты, запущенные одними людьми могут распознавать другие люди. Пример: африканское племя никогда не видело самолет. Для него НЛО есть - да.

2. НЛО - это это корабль пришельцев (или инопланетян)

ответ: НЕТ. Объяснение (эх жаль романтику) Есть три формы инопланетян. 1 - Так же развиты как мы - вывод: мы пока не можем куда-то далеко отправиться и они следовательно тоже.

2 - Мы более развиты. чем они - вывод: тем более не прилетят.

3 - Они более развиты чем мы - вывод: Им не интересен контакт с нами и информировать нас о своем присутствии они не будут. Мы же не информируем муравьев о том, что мы люди.

НО - интересная задумка для создания вселенной есть. От романтики к практике. Удачи!
Crimson Deep Мастер (1212) 10 лет назад
как можно не верить в него, когда вселенная так велика? эгоцентрично думать что нет других форм жизни
Олег Лисицын Мастер (1175) 10 лет назад
Конечно есть. как же иначе? И здесь даже несколько дней назад обсуждался их график посещений планеты Земля. Так что вы с вопросом немного отстали от жизни.
А если серьезно, то черт их всех знает. И ни один настоящий ученый, а не шарлатан с ТВ3, вам точного ответа не даст.
persi Мыслитель (6734) 10 лет назад
есть такая книга "Шах Планете Земля" - Виттенбург Бернд
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 10 лет назад
НЛО это абривиатура и значит Неопознанный Летающий Объект. Это значит, что диспетчер аэродрома не смог идентифицировать какой-то самолёт. В этом смысле НЛО может сущществовать минут 5 - 7, пока силы ПВО не разберутся с НЛО. В разряд НЛО входят незарегистрированные авиарейсы, полёты вражеских межконтинентальных ракет, метеориты, мелкие астероиды, плазменные образования в атмосфере, падения спутников выработавших свой рессурс, метеозонды плохо отслеженные, атмосферные образования : необычные облака, ионизированные столбы атмосферы в местах геотектонических разломов (они дают засветки на экранах радаров).