Что лучше - знать все секреты своих любимых или предпочитаете пребывать в счастливом неведении?

Пользователь удален Мастер (1693), закрыт 15 лет назад
День добрый
Лучший ответ
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
всего по маленьку))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: прифффееееееттттт))))))))))))))))))))))) ) друг))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Valik Censored Гуру (2997) 15 лет назад
2ой вариант интерестнее )
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ну я предпочитаю чтобы он сам решил что следует мне знать а что нет... .
а сама-то буду спрашивать ) и даже то, что, может быть, не нужно )..хотя не факт. .
привет)
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Не хочу я знать этих секретов!
Солодка Полуничка Мастер (1265) 15 лет назад
а я хочу все знать: ) я

я кружек закончила - хочу все знать:)
Nickkk Мастер (2175) 15 лет назад
Лучше конечно все в меру)
екатерина - Мастер (1071) 15 лет назад
ну скажем все знать не возможно, лучше же когда есть какая то тайна.... в другом случае я думаю, просто будет неинтересно. Или я ошибаюсь?
Таша Мастер (2179) 15 лет назад
меньше знаешь, крепче ЛЮБИШЬ))))))
cocker_es_@mail.ru Знаток (385) 15 лет назад
зачем, это же не ваши секреты. если нарушать личную территорию любимого, он будет в ответ нарушать вашу, вам это надо
. Мастер (1278) 15 лет назад
Для здоровья полезнее не знать, а то потом помимо воли фантазировать начинаешь, а это не всегда приводит к положительному исходу дела.
Пользователь удален Знаток (265) 15 лет назад
Я думаю что когда будешь все знать о своих любимых то они уже станут не интересны. Секреты должны быть!!!!
Евгения Гудкова Ученик (137) 15 лет назад
как мне кажеться лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
S.V. Мудрец (12435) 15 лет назад
не не хочу знать ВСЕ его секреты
а вдруг их СТООООООлько?!!! на фиг надо? ! это пусть ОН заморачиваеЦЦа на МОИ....
Источник: а я никому не скажу, что Тёмка - красаFчик)))))))))))))))
Красота спасет мир. Мастер (1202) 15 лет назад
Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
Источник: стырено из интернета.
Miracle Оракул (94957) 15 лет назад
В любви двух любящих сердец.... имеют место быть загадки))) ) но.... секретов быть не может.... т. к.... два любящих человека.... это ОДНО ЦЕЛОЕ! которым нужно дорожить! А иметь секреты в любви.... это уже не любовь....