КТО МНЕ СМОЖЕТ СКИНУТЬ flash-плеер??? ПЛИЗЗ, ОЧЕНЬ НАДО!!!

*ЛедяноЕ ~ Dых@ниЕ* Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
..)))
Голосование за лучший ответ
. Высший разум (214301) 15 лет назад
Adobe (Macromedia) Flash Player - Компонент для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы) , удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки, игры, сайты и т. д. , основанные на Flash-технологии.

Доступен в двух версиях, для браузера Internet Explorer и Firefox с Opera.

Ссылка "Скачать... " ведет на загрузку версии для Firefox, Mozilla, Netscape, Opera.
Adobe (Macromedia) Flash Player для Internet Explorer - скачать .
Контекстная реклама Бегун
Перестала работать ICQ?
С новым QIP 8070 нет проблем. Быстрый обмен файлами. Нет рекламы!

salex Профи (788) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это то, что тебе надо!

Adobe Shockwave Player - приложение для проигрывания Flash роликов, которое обеспечивает наилучшее качество отображения в окне вашего браузера рекламных объявлений и другого интерактивного содержимого web-страниц развлекательного или делового характера во flash. Adobe Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете. Именно для отображения этих данных и создан Adobe Shockwave Player. Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов, публикуемых в Интернете.

Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Macromedia Shockwave, не будут правильно отображаться в вышеперечисленных браузерах.