девченки!и что теперь делать?

Наташа Гуру (2805), закрыт 15 лет назад
я сделала ошибку,и про нее знают мои подруги,теперь боюсь что раскажут парню моему,а если он узнает,то будет ВСЕ!Как быть?Вроде я с ними договорилась чтоб они молчали,но вы же знаете что такое женская дружба.Не сводить их вместе не выйдет,они точно увидят его((помогите
Лучший ответ
кира анютина Знаток (461) 15 лет назад
сочувствую, но лучше бы тебе ограничить общение с такими подругами...
Остальные ответы
Малышка Профи (675) 15 лет назад
Дорогая моя!! ! Раньше нужно было думать! Они по-любому скажут, ты, что не знаешь, что такое женская дружба?
lilly Мастер (1015) 15 лет назад
послать бы таких подруг... Если точно знаеш что роскажут -скажи ему все сама!
Даша Гуру (2558) 15 лет назад
И ты называешь таких людей "подругами"????Если искренне раскаешься МЧ, то обязательно простит)))
Натали Профи (581) 15 лет назад
меняй подруг.... а так покайся МЧ, может и поймет...
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
не надо было подругам рассказывать