каждое лето сажаем цветную капусту. И каждый раз у нее какой-то неприятный привкус.

Mary Shmary Ученик (221), закрыт 10 лет назад
Когда правильно собирать цветную капусту и как правильно проготавливать?
Мы меняли сорта- ничего не помогает.
Лучший ответ
ich liebe своего мужа=) Мастер (2152) 10 лет назад
Купить лучше, а готовить - помыть, разделить на соцветия, поварить в соленой воде 5 минут, потом можно в духовке или на сковороде пожарить со смесью (тертый сыр, яйца взбитые, перец черный молотый по желанию, может еще подсолить это по усмотрению)
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 10 лет назад
Купить её в магазине. Съесть и не париться.
Твой папа Оракул (55789) 10 лет назад
А нахуй тогда сажаете?)
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Бросьте это бесполезное занятие, у неё всегда этот нехороший вкус.
Веселые жёлуди Мудрец (13178) 10 лет назад
Зависит от почвы, воды, подкормки. Действительно - не проще ли в магазине купить? Химией поливаете или еще чем - вот результат.
Леся Мыслитель (8694) 10 лет назад
Не понимаю что там не вкусного, капуста как капуста, сама сажу постоянно.