Можно ли прописать человека в квартире без согласия всех собственников??..

Ксю Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
Квартира принадлежит трем собственникам по договору приватизации. Может ли один из них прописать в этой квартире без согласия остальных своего законного супруга/супругу??
Дополнен 15 лет назад
я бы хотела подчеркнуть - ОФИЦИАЛЬНОГО супруга....
Лучший ответ
Ольга Ершова Ученик (160) 15 лет назад
Нет, в обязательном порядке письменное разрешение всех собственников.
Остальные ответы
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
нет, нужен каждого голос. кто прописан в квартире!
Даша Матушевич Мастер (1390) 15 лет назад
ну если на руках есть все документы на квартиру то-легко!
Ксю Мастер (1011) 15 лет назад
А причем тут документы? В документах-то как раз и написано, что он не один владелец...
Александр Мастер (2106) 15 лет назад
Кончно нет! Смотри а то и его выгонят
Тата Профи (619) 15 лет назад
Нет нельзя! Нужно согласие каждого собственника
JuliaZar Знаток (269) 15 лет назад
Нет. Нужно согласие всех собственников.
Владимир Гудков Профи (948) 15 лет назад
нет, нужно согласие не только собственников но и лиц прописанных в квартире
Пользователь удален Гуру (2861) 15 лет назад

Данная квартира находится в общей доли на трех собственников . .доли изначально признаются равными, соответственно и права равные . .из этого делаем вывод . .нельзя зарегистрировать в данной квартире без согласия остальных собственников.
Lisa Not Simple Гуру (2501) 15 лет назад
нет нельзя, это же долевая собственность, каждый собственник должен выразить свое согласие!