11 лет назад
от

Сегодня чистый четверг - моем, чистим, убираем с юмором!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С утра ты встань и приберись в квартире, Очистив дом от мусора и пыли. Затем в порядок мысли приведи, Очистив их от злобы и хандры. Очистись телом, баню посетив, Быть чистым — это праздника мотив. Я с Чистым четвергом поздравляю, Пусть мысли чистые сегодня процветают. Вода пусть смоет все печали, Чтобы добрей все люди стали. Любовь ты в сердце запусти, Живи, надейся, верь, люби!

Источник: Уработался совсем... Устал..

я вот тоже... мозги промываю с юмором, вернее на юморе)))

А я уже Фсё сделал!)

Источник: Приветик! Мяу!)

И всё это с моей помощью...