скорости Инета-скачивания и закачки. Кто есть кто? Закачка-это с Инета ко мне, а скачивание-от меня в Инет или наоборот?

Сергей Михайлов Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 10 лет назад
В интернете нет скорости скачивания и закачки. Есть Входящая и Исходящая скорость интернета. Входящая - это от серверов к тебе запросы, исходящая - от тебя до серверов
Yuriy Мудрец (14319) 10 лет назад
скачивания = закачки....
ДиМа Знаток (349) 10 лет назад
Это как на автодороге, две полосы (трафик) . Не всегда обе двигаются с одинаковой скоростью. Как правило исходящая скорость в десятки раз меньше, т. к. используется для запроса интернет ресурса, вот как сейчас, задан вопрос а ответов будет куча.