Что может сделать некрасивую красивой?

Gulnaz Kadirova Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
она сама) либо внутренний мир)
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Душа. традиционный такой ответ. Вообще - оптимистичный взгляд на жизнь, себя, окружающих
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
мастерство паталогоанатома
AleX ChertaN Мастер (2025) 15 лет назад
пластика, или литр водки : )
Ксюша Питер Профи (705) 15 лет назад
уверенность в собственной к4расоте! Да и кто сказал ей, что она некрасива? Джулия Робертс тоже не входит в список "титулованных красоток" но она очень обаятельна!
Светлана Солонкина Мастер (1437) 15 лет назад
а разве существуют каноны красоты? Относительно кого и чего????
Simple Eazy Просветленный (25405) 15 лет назад
Не что, а кто-пластический хирург!. Думаю, если серьезно, некрасивых нет. Есть неухоженные, неряшливые, замученные жизнью или добитые тяжкой болезнью, остальные же-просто красавицы!
Фея Мастер (1368) 15 лет назад
Внутренняя красота, шарм, обояние, манера поведения!!!
Пользователь удален Знаток (391) 15 лет назад
Кто сказал, что некрасивая? Что некрасиво, для одного мужчины (человека) , может быть прекрасно для другого.
Самое главное - ухоженность, не надо запускать себя. Ухоженность делает почти всех женщин привлекательными.
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
по больше макияжа, ходить к косметолугу ну и вообще следить за собой
Kiska ..... Ученик (143) 15 лет назад
пластическая операция или просто смириться, что некрасивая.