Где найти хорошего юриста? И сколько это стоит?

To$$ Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим М Гуру (3815) 15 лет назад
Лучше всего через знакомых. Только не просто знакомых просить помочь, а ориентироваться на положительные отзывы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
если искать хорошего юриста то он стоить будет очень дорого
Иван Куняшов Гуру (4705) 15 лет назад
все зависит от объема работы и конечного результата. Узнайте у знакомых кто сталкивался с юристами они и раскажут у нас работает сарафаннное радио. Вы с какого города?
Брил Ученик (94) 15 лет назад
Найти бесплатно, платить будете за работу, в чем проблема?
Ника Мастер (2320) 15 лет назад
Найти юриста не сложно: главное имейте в виду - Вам нужен адвокат - если у вас проблемы с уголовкой (а их услуги стоят очень дорого) , если в иной сфере - сойдут и представители с юридическим образованием.
ксения оксана Профи (928) 15 лет назад
а какая у вас проблема? расскажите...
Пользователь удален Гуру (2861) 15 лет назад
По Вашему вопросу не совсем понятно, для чего Вам необходима помощь юриста. Все индивидуально . .нет конкретной таксы, вариантов много. Удачи Вам!!!
Aoerjia Ученик (154) 15 лет назад
Конечно, смотря по какому вопросу. Я сталкивалась с юристом, мы на него сами вышли через знакомых. Он занимается разными делами, гражданка, уголовные, семейные, трудовые, у нас земельный был и недвижимость. На сайте смотрела - контора многопрофильная. Так что смело рекомендую, уже проверено. Смотрите сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там заходите на Горячую линию и отправляете сообщение. Он сам сразу ответит.