Как должен выглядеть вечный жид? Какая внешность у человека с этой сущностью? Примерно телосложение, цвет и т. д.

ЦИАНИД Просветленный (23670), закрыт 10 лет назад
Как должен выглядеть вечный жид? Какая внешность у человека с этой сущностью? Примерно телосложение, цвет и т. д.
Лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87715) 10 лет назад
Желтоватый оттенок лица. Не много крючкообразный нос. Лысина. Узкий и хитрый взгляд. Отвечает вопросом на вопрос.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 10 лет назад
В фильме "выживут только любовники" главный герой не является ли случайно им?
Альфа Хищник Оракул (87715) Я не знаю такого фильма. Вообще я описал то, как я это понимаю))
ОстапикГуру (3525) 10 лет назад
кто это вообще?
ЦИАНИД Просветленный (23670) Наеврное, Березовский.)))) ) С долей вероятности..
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119751) 10 лет назад
У Стругацких он описывается как человек с внешностью Евгения Леонова (одного из его киногероев).
ЦИАНИДПросветленный (23670) 10 лет назад
Какого киногероя? Из какого фильма?
ЦИАНИД Просветленный (23670) Что, так и написано, похож на Леонова?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660821) 10 лет назад
Березовский-самый точный образ
ЦИАНИДПросветленный (23670) 10 лет назад
А почему евреи, дети его, с густыми волосами ходють?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660821) облезнут со временем
Александр Шишканов Мыслитель (7843) 10 лет назад
как разлагающийся труп только живой.
АУкЦиОН Оракул (74402) 10 лет назад
сущность ещё не человек....посему внешность может быть абсолютно разная....ибо сущность человека ...может определить только человек...

http://www.youtube.com/watch?v=sLOMUE2LiQU

http://www.youtube.com/watch?v=Xxu5jAvS4_E