Почему не приходит смс с паролем? зарегистрировалась в ДругВокруг, не пришло. номер мой, проверила. прошло больше часа..
Дополнен Дополнен Дополнен
баланс на месте. и я написала что номер проверяла. много раз.
что дать?)
что такое аккаунт вообще :D
Не приходит востановленый пароль идёт загрузка и всё на 89322506569
почему не приходит код на номер 89228548276
Теперь баланс проверь - возможно удивишься уменьшенной сумме.
Давай тогда свой аккаунт - я проверю его на своем номере телефона
Свой аккаунт на почту скинь - я его проверю на свой номер телефона.
наверно ввели неправильно номер телефона.