Трейдеры! Подскажите, кто какими индикаторами пользуется для игры на бирже?

Пользователь удален Мастер (1102), на голосовании 15 лет назад
Я пользуюсьтолько Стохастиком.. . Подскажите пожалуйста другие индикаторы (и, главное, как их настроить)!!!
Голосование за лучший ответ
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
ttp://mag-profit.net/shop/page_111_nellena.html
Иван Федорович Крузенштерн Знаток (477) 15 лет назад
RSI интересующей бумаги -если пересек НИЖНЮЮ границу СНУЗУ-ВВЕРХ -покупай, не сомнивайся, при условии, что индикатор рынка вцелом не противоречит этому решению; если график пересек верхнюю границу СВЕРХУ-ВНИЗ - продавай, но опять же с поправкой на индикатор рынка.
Роман Мастер (1950) 15 лет назад
Лучше скользящих средних пока ничего еще не придумали.
Оксана К. Гуру (3754) 15 лет назад
скользящие средние с разными временными интервалами, по их пересечению можно предполагать дальнейшее движение цены. еще можно строить их со сдвигом (для каждой пары свои параметры) , получается так называемый конверт, отбой от границы конверта - сигнал на вход в рынок