Девченки, посоветуйте, плиз, что придумать с волосами!

Эмели Стоббард Профи (626), на голосовании 15 лет назад
Я крашусь в "блондинку" уже год наверное. Крашусь дома, цвет конечно желтый выходит, но на длинных волосах норм смотриться. В общем надоело мне быть блондинкой, хочу опять что б русый, или хотя бы коричневый был, и светлое мелировоние. На парикмахерскую денег особо нет, а что бы сделать то что я хочу не меньше 2-х тысяч выдит,( это причем если у знакомой делать), волосы у меня просто длинные. Вот я думаю, может мне купить краску, максимально похожую на естейственный мой цвет, пару пачек, и покраситься сначало в русый, а потом сделать мелирование? Не знаю, только как оно ляжет. Просто мне, что бы цвет вышел как я хочу, либо темное милирование делать, на то что есть сейчас(но цвет не будит как надо, потому что волос у меня недостаточно белый). Либо мелироваться в два цвета: белый и коричн. (но не хочу потомучто очень дорого) Либо краситься полностью самой в русый, а потом через некоторое время мелироваться белыми прядками. Посоветуйте плиз, что лучше.
Метки:
Голосование за лучший ответ
Kanareika Мудрец (12616) 15 лет назад
в русый покраситься.... вобще бедные волосы.. нельзя их травмироват.. а то к 40 годам ничего не останется
Виктория Гуру (4127) 15 лет назад
Та же фигня.... Правла проблема в том, что моя парикмахерша не хочет меня красить в темный цвет))) ) я ей нравлюсь белой.... Вот я и думаю какую краску подобрать.... Правда такой цвет как я хочу в непрофессиональных палитрах красок, и еще чтоб хорошего качества нету (((((
Эмели СтоббардПрофи (626) 15 лет назад
Хоть кто-то меня понимает:) Слушай, если все таки решишься, напиши мне пожалуйста, какую краску выберишь. Удачи! :)
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
подстригись на голо ..и потом вырастит волосы своего цвета... удачи...
Татьяна Юрченко Мастер (1364) 15 лет назад
у меня у самой милировка, делаю уже год уже почти блондинка, для выбеливания волос использую тоник, они отлично выбеливаются, у меня мой настоящий цвет каштановый но стоником я добилась обсолюно белоснежных волос, а для разнообразия возьми тоник слюбым понравившимся оттенком, он держится пару недель, и ты можеш менять оттенки волос неприченя им вред и при этом они недорогие, а то что ты задумала самой покрасится чесно несоветую, на твою бело-желтую краску коричневый спервого разу не ляжет так как хотелось бы это неделю как минимум прийдется ходить серобуройпошкарябаной и потом после повторного тоже ничего особо негарантирую, да и милировка в два цвета тоже как наменя не выход, подумай о волосах, усамой были длинные, и жалко их палить краской а вдальнейшем советую подсобирать нужную сумму и сходить к мастеру
*****Irinka***** Мастер (1379) 15 лет назад
Я предлагаю купить краску, максимально похожую на натуральный, а через месяц сделать милирование (не раньше) , либо делать каллорирование в 2 цвета, но после этого волосы восстанавливать придеться, а то как мочалка будут.... Еще вариант -это парикмахерская, но это выйдет значительно дороже....