Если сгорит дом, в котором есть призраки и потусторонние сущности, куда они денутся?

Лиза Даниленко Ученик (12), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (57415) 10 лет назад
В их Мире - Дом не сгорит... Останутся на том-же месте... В Доме, который в их Мире не сгорал...
Остальные ответы
Александр Шишканов Мыслитель (7843) 10 лет назад
ну если их там ничего не держит то пойдут в другое место.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 10 лет назад
Сущности и призраки-**привязаны** к месту. А сгореть они-не могут, так как-не имеют тела.
angel and demon Оракул (51787) 10 лет назад
с ними ничего не случится они же внетелесные конструкции...
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 10 лет назад
а куда деваются фантазии? развеятся
X L Гуру (3606) 10 лет назад
Я бы поселился у тех, кто устроил поджог :)

Так или иначе они постепенно вернуться в ту духовную материю которая была причиной их создания и жизни. Отсутствие уютных уголков для внезапного появления, конечно же станет большой проблемой для тех призраков, которые привязаны к месту или к частям конструкций здания - им не будет уделяться достаточное для поддержания их никчёмного существования внимание и они постепенно развоплотяться. Потусторонние сущности никуда не денутся, они так и останутся =по ту сторону=, им конечно не очень приятно когда по эту сторону вместо излюбленного леса - возникает человеческий домишко, а затем пепелишко, а потом автозаправка. Но с их стороны всё это лишь дуновенья ветра, изменчивого и непостоянного, как и вся эта сторона.
Sauer Мыслитель (5696) 10 лет назад
найдут менее привязанное к ним место или упокоятся
Владимир Жириновский Гуру (2682) 10 лет назад
без жилья и прописки люди, сущности, приведения не имеют права проживать на территории Российской Федерации
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331761) 10 лет назад
На призраков не действует материальный план, по программе уйдут или их переведут в другой дом.