Как подать объявление на авито для разных городов?

IGDRUS Ученик (168), закрыт 7 лет назад
правила Авито запрещают размещать одно и то же объявление в разных городах. Но это часто не логично для продавцов. Подскажите у кого есть опыт в этой области.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748159) 7 лет назад
Можно ли подавать одно и то же объявление в разных городах или категориях?
*-*-*-*
Подача одного и того же объявления в разных городах и категориях нарушает правила Avito. Обратите внимание, что ваше объявление будет отображаться на сайте как в городе, для которого вы подали объявление, так и в общем списке (по всей России).
© Служба поддержки Avito
***
Вам если надо что-то срочно впарить или имеется желание заниматься массовой продажей чего-либо, надо просто так грамотно составить свою объявку, чтобы при малейшем упоминании хотя бы одного слова из неё в поисковике Авитальном, она тут же нарисовывалась пред ясны очи гостя желанного.
Источник: удачи!
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 10 лет назад
делай ряд учетных записей и меняй текст объявления
П М Гуру (3400) 10 лет назад
сделать несколько учетных записей на разные почты и указать в них разные города.
Павел Мастер (1660) 10 лет назад
А зачем?? ? Оно и так будет в общем топе.
Солнце Мастер (1111) 10 лет назад
Я так часто делаю, завожу несколько почтовых ящиков, и тем самым получается несколько учетный записей на Авито. С интервалом примерно в пол часа размещаю объявления в разных областях, и желательно фото чтоб были не очень похожи, я конечно не знаю какой Вы товар продаете, с автомобилем это можно сделать. Просто иногда если фото одинаковые, могут заблокировать. , даже через пару дней.
ольга попова Знаток (279) 7 лет назад
пишите одно и помечаете для города такого -то
Димон Валерич Знаток (262) 7 лет назад
ставь регион москва дружище. но в окментах пиши отправка в города и какими способами. работает 100 % сам так делаю
Александр Слелин Знаток (299) 7 лет назад
Подача одного и того же объявления в разных городах и категориях нарушает правила Avito. Обратите внимание, что ваше объявление будет отображаться на сайте как в городе, для которого вы подали объявление, так и в общем списке (по всей России).
© Служба поддержки Avito
Олеся Кузнецова Ученик (182) 7 лет назад
Аккаунты не катят.
Сегодня создала для родственницы новый аккаунт. Привязала его к другой почте. А Авито взяли и заблокировали его с таким комментарием:
"Ваш аккаунт заблокирован
Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Несколько учётных записей». Вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Пожалуйста, пользуйтесь только одной учётной записью. .."

Вот не знаю теперь, как ей помочь разместить объявление....
Оксана Пышина Ученик (111) 7 лет назад
а мне вот надо разместить своё объявление в норильске а я живу в москве и в москве тоже надо-что тогда делать выбирать 1 из 2?
Ломбард Ломбард Ученик (127) 6 лет назад
для того чтоб не блокировали новые акаунты каждый раз нужно выходить из авито и отключать соединение с интернетом. и снова заходить. так будет меняться айпи адрес. авито по нему вычисляют так как без разрыва интернета получаеться что вы все время заходите в авито с одного айпи адреса и с разных аккаунтов. а при разрыве интернета айпи адрес меняеться с каждым новым соединением..
максим кулясов Ученик (190) 6 лет назад
да вот ни фига, сегодня попробовал с другой учетной записи, а там написали, хрен вам этот номер телефона привязан к другой учетной записи, так что номер телефона тоже надо менять
Александр Знаток (279) 3 года назад
Просто менять айпи недостаточно, в браузере остаются отпечатки, по которым авито определяет, что это снова вы. Как это изменить и создать несколько аккаунтов с одинаковыми объявлениями? Пишите karanay.muratova@mail.ru
Алена Сипова Ученик (157) 3 года назад
Все эти штучки АВИТОВСКИЕ легко обходятся))) вот много фишек тут рассказывается ''РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АВИТО''