Можно ли подавать одно и то же объявление в разных городах или категориях?
*-*-*-*
Подача одного и того же объявления в разных городах и категориях нарушает правила Avito. Обратите внимание, что ваше объявление будет отображаться на сайте как в городе, для которого вы подали объявление, так и в общем списке (по всей России).
© Служба поддержки Avito
***
Вам если надо что-то срочно впарить или имеется желание заниматься массовой продажей чего-либо, надо просто так грамотно составить свою объявку, чтобы при малейшем упоминании хотя бы одного слова из неё в поисковике Авитальном, она тут же нарисовывалась пред ясны очи гостя желанного.