Что делать ????? Я всегда любил и люблю сейчас одну девушку но когда

Alex Мастер (1925), закрыт 17 лет назад
мы были рядом я никогда ей об этом не говорил а сейчас я уехал в другую страну и не знаю что делать =(
Лучший ответ
Revan Профи (587) 17 лет назад
Если ты действительно её любишь и всегда любил, то ты идиот (без обид, я такой же:) ), что не сказал ей это раньше. Понимаю, это очень сложно, но не всё потеряно, разве могут линии на карте мира помешать великому чувству?!:) Признайся ей, потому что если этого не сделаешь, будет больно, а потом боль утихнет, но всё равно всю жизнь будешь мучаться или обманывать себя, мол, "у нас бы ничего не вышло". Зачем тебе это? Если любишь и знаешь, что у вас есть хотя бы маааленький шанс на счастье - скажи ей о том, что чувствовал и чувствуешь до сих пор. Лучше сказать и пожалеть, чем потом мучаться.
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Забей, паровоз уехал...
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Да... тяжело тебе, понимаю... но ты не переживай, слова не всегда, то, что мы называем вниманием... просто продолжай общаться, ну и в конце концов всё же признайся.
id -01 Профи (541) 17 лет назад
чувак все заебись буит, а теперь внимательно читай следующее и начинай думать только так: ДЕВУШЕК МНОГО, А Я ОДИН. (найдешь другую )
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
ниче, найдешь новую... намного лучше
lisitsa Гуру (3209) 17 лет назад
если ты хочешь не просто её любить, а ещё тебе приятно с неё общаться - так общайся с ней!
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Согласна. Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть,ничего не сделав. А другая страна - это не другая планета!!!!И СМЕЛЕЙ!!!!Ты же мужчина. И это - твоя любовь. Знаешь... КТО МЕЧТАЕТ О РАДУГЕ,НЕ ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ ПОПАСТЬ ПОД ДОЖДЬ.