Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать ????? Я всегда любил и люблю сейчас одну девушку но когда

Мастер (1929), закрыт 11 лет назад
мы были рядом я никогда ей об этом не говорил а сейчас я уехал в другую страну и не знаю что делать =(
Лучший ответ
Если ты действительно её любишь и всегда любил, то ты идиот (без обид, я такой же:) ), что не сказал ей это раньше. Понимаю, это очень сложно, но не всё потеряно, разве могут линии на карте мира помешать великому чувству?!:) Признайся ей, потому что если этого не сделаешь, будет больно, а потом боль утихнет, но всё равно всю жизнь будешь мучаться или обманывать себя, мол, "у нас бы ничего не вышло". Зачем тебе это? Если любишь и знаешь, что у вас есть хотя бы маааленький шанс на счастье - скажи ей о том, что чувствовал и чувствуешь до сих пор. Лучше сказать и пожалеть, чем потом мучаться.
Остальные ответы
Забей, паровоз уехал...
Да... тяжело тебе, понимаю... но ты не переживай, слова не всегда, то, что мы называем вниманием... просто продолжай общаться, ну и в конце концов всё же признайся.
чувак все заебись буит, а теперь внимательно читай следующее и начинай думать только так: ДЕВУШЕК МНОГО, А Я ОДИН. (найдешь другую )
ниче, найдешь новую... намного лучше
если ты хочешь не просто её любить, а ещё тебе приятно с неё общаться - так общайся с ней!
Согласна. Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть,ничего не сделав. А другая страна - это не другая планета!!!!И СМЕЛЕЙ!!!!Ты же мужчина. И это - твоя любовь. Знаешь... КТО МЕЧТАЕТ О РАДУГЕ,НЕ ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ ПОПАСТЬ ПОД ДОЖДЬ.
Похожие вопросы
Также спрашивают