Смотри на глобус, не смотри . .так где же всё же пуп Земли (?!

kiraY<- Volk Мастер (1269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Может там, где экватор? А может там, где в глобус пипочка острая вставляется?
Остальные ответы
Наталья Калугина Мудрец (15478) 15 лет назад
Тебе поможет лупа!
Вчера был суп из пупа!
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 15 лет назад
...Эт люди считают себя-ПУПОМ ЗЕМЛИ.... оттого и выражение такое)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
ДАЮ НАВИГАЦИЮ=возьми глобус -отметь ТОЧКУ где ТЫ стоишь-ТАМ и ПУП земли!
Источник: отвечу на вопрос любой сложности если попросите
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Наверное, это как-то связано с "Богом избранным народом"... Где-то в Иорданской долине...