В Глубинной книге, Бог это инопланетный паразит а все демоны, черти и дьяволы это наши братья жившие в аду. Он прав?

Новый Свет Ученик (226), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я есть... Оракул (65981) 10 лет назад
Боги и демоны братья!

Боги и демоны братья, как день и ночь. Праджапати родил их и дал им речь. В речи была правда, и в речи была ложь. В ней было поровну правды и лжи.

В речи демонов была половина правды. В речи богов была половина лжи. Демоны не любили правду, но любили ложь.
Боги не любили ложь, но любили правду.

Правда, которая была у демонов, сказала: "Зачем мне быть там, где меня не любят? Не уйти ли туда, где меня любят? ". И вся правда демонов перешла к богам. И от правды демонов боги стали слабее. Ложь, которая была у богов, сказала: "Зачем мне быть там, где меня не любят? Не уйти ли туда, где меня любят? " И вся ложь богов перешла к демонам.

И от лжи богов демоны стали сильнее. И демоны стали говорить только ложь. Они не говорили ничего кроме лжи.
И демоны стали сильными и побеждали во всех битвах. И богатства их росли как солёные земли.
А боги стали говорить только правду. Они не говорили ничего кроме правды. И боги стали слабыми и проигрывали все битвы. И богатства их не росли как солёные земли.

Ибо ложь - это сила, богатство и победы. Ибо правда - это слабость, бедность и поражения. Знающий это знает всю правду жизни. Знающий только это не знает истины.

Боги молили Праджапати об истине. Боги приносили в жертву животное.
Демоны пришли и пожрали их жертву. Боги молили Праджапати об истине.
Боги приносили в жертву второе животное. Демоны пришли и пожрали их жертву. Боги молили Праджапати об истине. Боги приносили в жертву третье животное. Демоны пришли, но боги спрятали жертву. Боги притворились, что заняты другими делами. Демоны поверили и ушли на свою сторону океана. Тогда боги завершили жертвоприношение. И Праджапати даровал им истину.
Боги познали истину и стали непобедимы. Боги победили своих братьев-демонов в последней битве.

Ибо ложь побеждает во всех битвах, кроме последней. Ибо правда проигрывает все битвы, кроме последней. Знающий это знает истину. Знающий это побеждает своих в последней битве (c).
todor d Ученик (246) 10 лет назад
люди где Вы всю эту хрень находите?
валерий давыдов Профи (806) 10 лет назад
Бред полный. Читай на сайте Вести с Небес совершенно новое понятие о Боге.
Шорох листвы Мудрец (19227) 10 лет назад
Если только черт млекопитающее, тогда мы братья))))